Қоғамдық кеңестің құрамы
"БЖЗҚ" АҚ сайтына қош келдіңіздер
Алматы қ. Мекенжайы: Алмалы ауданы, Шевченко көш., 80
x

Филиалды таңдаңыз:

  • Абай
  • Абай (ауылы)
  • Әйтеке би
  • Ақкөл
  • Аққу
  • Аққыстау
  • Акмол
  • Ақсай
  • Ақсу
  • Ақсу (ауылы)
  • Ақсу-Аюлы
  • Ақсуат
  • Ақтау
  • Ақтөбе
  • Ақтоғай (ауылы)
  • Ақтоғай (ауылы)
  • Ақтоғай (бекеті)
  • Алға
  • Алматы
  • Алтай
  • Амангелді
  • Арал
  • Арқалық
  • Аршалы
  • Арыс
  • Аса
  • Астраханка
  • Атакент
  • Атасу
  • Атбасар
  • Атырау
  • Әулиекөл
  • Аягөз
  • Әйет
  • Б. Момышұлы
  • Бадамша
  • Бақанас
  • Балкашино
  • Балпық би
  • Балқаш
  • Баянаул
  • Бейнеу
  • Бесқарағай
  • Бескөл
  • Боровской
  • Бородулиха
  • Ботакара
  • Булаево
  • Глубокое
  • Денисовка
  • Державинск
  • Егіндікөл
  • Ерейментау
  • Есік
  • Есіл
  • Жақсы
  • Жалағаш
  • Жаңақорған
  • Жаңаөзен
  • Жаңатас
  • Жаңғалы
  • Жәнібек
  • Жансүгіров
  • Жаркент
  • Жезқазған
  • Железинка
  • Жетісай
  • Жітіқара
  • Жосалы
  • Жымпиты
  • Зайсан
  • Затобольск
  • Зеренді
  • Индер
  • Ырғыз
  • Ертіс
  • Казталов
  • Қазығұрт
  • Қалбатау
  • Қамысты
  • Қандыағаш
  • Қапшағай
  • Қарабалық
  • Қарабұлақ
  • Қарағанды
  • Қаражал
  • Қарамеңді
  • Қарасу
  • Қаратау
  • Қаратөбе
  • Қарауыл
  • Қарауылкелді
  • Қарқаралы
  • Қаскелең
  • Қасым Қайсенов
  • Кеген
  • Кентау
  • Кішкенекөл
  • Қобда
  • Көкпекті
  • Көктөбе
  • Көкшетау
  • Комсомольское
  • Қорғалжың
  • Қордай
  • Қостанай
  • Құлан
  • Күлсары
  • Курчатов
  • Күршім
  • Құрық
  • Қызылорда
  • Құрманғазы
  • Ленгер
  • Лисаковск
  • Мақат
  • Макинск
  • Мамлютка
  • Маңғыстау
  • Мәртөк
  • Махамбет
  • Меркі
  • Миялы
  • Мойынқұм
  • Новоишимское
  • Нұр-Сұлтан
  • Нұра
  • Осакаровка
  • Өтеген батыр
  • Павлодар
  • Переметное
  • Петропавл
  • Пресновка
  • Приозерск
  • Риддер
  • Рудный
  • Сайқын
  • Сарань
  • Сарқанд
  • Сарыағаш
  • Сарыкемер
  • Сарыкөл
  • Сарыөзек
  • Сәтпаев
  • Саумалкөл
  • Семей
  • Сергеевка
  • Смирново
  • Степногорск
  • Степняк
  • Т.Рысқұлов
  • Тайынша
  • Талғар
  • Талдықорған
  • Талшық
  • Тараз
  • Тасқала
  • Текелі
  • Темірлан
  • Теміртау
  • Тереңкөл
  • Тереңөзек
  • Тимирязев
  • Торғай
  • Төретам
  • Түркістан
  • Обаған
  • Ұзынкөл
  • Ұзынағаш
  • Ойыл
  • Үлкен Нарын
  • Ұлытау
  • Орал
  • Ұржар
  • Успенка
  • Өскемен
  • Ушарал
  • Үштөбе
  • Федоровка к.
  • Федоровка а.
  • Форт-Шевченко
  • Хромтау
  • Чапаев
  • Шыңғырлау
  • Шонжы
  • Шалқар
  • Шарбақты
  • Шардара
  • Шәуілдір
  • Шахтинск
  • Шаян
  • Шелек
  • Шемонаиха
  • Шетпе
  • Шиелі
  • Шолаққорған
  • Шортанды
  • Шу
  • Шұбарқұдық
  • Шымкент
  • Щучинск
  • Екібастұз
  • Явленка
 жеке
 кабинет
 өтінішті
 жолдау
 сайттан
 іздеу
1418
 байланыс
 орталығы
Қоғамдық кеңес

Қоғамдық кеңестің құрамы


Председатель Общественного совета:

Евгений Сейпульник (генеральный директор Казахстанско-Британской Юридической фирмы Solutio).

Заместитель председателя Общественного Совета:

Алевтина Донских (заместитель главного редактора еженедельника "Деловой Казахстан", получатель ЕНПФ)

Секретарь Совета:

Марина Акмаева (руководитель пресс-центра АО "ЕНПФ", тел.: +7 701 111 50 96, e-mail: marina_a@enpf.kz, press@enpf.kz).

Независимые эксперты:

1. Азамат Джолдасбеков (президент KASE (2002—2009), председатель Национальной комиссии РК по ценным бумагам (1999—2001), кандидат экономических наук);

2. Петр Своик (политический деятель Казахстана, политолог, публицист).

Представители общественных организаций:

3. Куат Домбай

4. Ержан Игибаев (президент ОЮЛ "Национальная Ассоциация Лифтовиков Казахстана");

5. Наталья Ахшабаева (представитель Ассоциации деловых женщин, директор ТОО "Швейная фабрика "Семирамида");

6. Жумагуль Тажибекова (председатель территориального объединения  профсоюзов "Профсоюзный центр города Алматы");

7. Еренгаип Шайхутдинов (председатель Алматинского городского филиала РОО "Организация ветеранов");

8. Алевтина Моисеева (заместитель председателя Алматинского городского филиала РОО "Организация ветеранов");

9. Ерлан Бурабаев (управляющий директор Ассоциации финансистов Казахстана);

Представители СМИ и блогосферы:

10. Татьяна Батищева (forbes.kz);

11. Василина Атоянц (Tengrinews.kz);

12. Ирина Ледовских (Kursiv.kz);

13. Александра Алёхова (365info.kz);

14. Анна Видянова (ЦДИ «Капитал.kz», kapital.kz);

15. Алексей Байтеев (блогер);

Вкладчики и получатели:

16. Гулсара Алтынбекова (получатель, директор филиала Фонда "ГФСС");

17. Светлана Кожухова (главный специалист АО "Казахский водоканал проект").